Home Конкурсы и акции «Народное признание-2017»
«Народное признание-2017» PDF Печать E-mail

4 ноября, в День народного единства, в Самарской области стартовал второй этап голосования за участников акции «Народное признание-2017».
Напомним, общественная акция «Народное признание» по инициативе регионального правительства проводится в Самарской области с 2008 года. Цель конкурса — выбрать и поощрить людей, которые совершили много полезных дел, направленных на благо общества. Лауреатов акции выбирают в нескольких номинациях, которые год от года частично меняются. Например, в этом году инициативные группы выдвигали номинантов как в традиционных направлениях: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Рожденные в сердце России», так и в трех новых: «Экология и открытие», «Команда созидания» и «Гражданская активность».

Проголосовать можно двумя способами: посредством интернет-голосования на официальном сайте Правительства Самарской области, и отметить понравившегося участника в соответствующей номинации в бюллетени всенародного голосования. Для этого открыты несколько пунктов голосования: в сельской администрации поселения Шентала, в Центральной районной библиотеке, в РДК, в ДМО, в клубах и библиотеках сел района. Общественное голосование по всем номинациям пройдет с 4 по 17 ноября. А наградят самых достойных в конце декабря.