Home Новости района Жилищные сертификаты – молодым семьям
Жилищные сертификаты – молодым семьям PDF Печать E-mail

Пятница, 17 августа, стала счастливым днём для трех молодых семей Шенталинского района. В этот день они получили свидетельства на социальную выплату для приобретения жилья или на его строительство. Все получившие свидетельства шенталинские семьи будут строиться. Вернее, кто-то уже начал возводить новый дом, а кому-то придется начать с нуля – с фундамента. Но все это, согласитесь, приятные хлопоты.

Дом – это крепость, где родные стены вселяют спокойствие и уверенность, дарят ощущение стабильности. Поэтому каждый мечтает о своем уютном уголке. Осуществить мечту молодых семей о собственном жилье помогает подпрограмма «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы

Заместитель Главы района А.С. Гурьянов, вручая жилищные сертификаты, отметил, что поддержка молодых семей является одним из приоритетов в реализации социальной политики Самарской области и нашего района. Ведь именно молодым вести губернию и родной край по пути роста и дальнейшего развития.