Home Новости района О старте соревнований
О старте соревнований PDF Печать E-mail

Стартуют первенства района по мини-футболу среди мужских команд и волейболу среди мужских и женских команд.

Матчи первенства района по мини–футболу будут проходить на базе ФОКа ж/д_ст. Шентала.

К участию в соревнованиях приглашаются команды сельских поселений, предприятий, организаций райцентра Шентала и самостоятельно сформированные команды.

Состав команды: по мини-футболу – 4+1 основных игроков, 4 – запасных игрока и 1 тренер-представитель.

Календарные матчи в сезоне 2019 года назначаются с 10-00 часов по местному времени в выходные дни, с 19-00 часов в будние дни.

Заявочные листы на участие в соревнованиях, заверенные врачом и командирующей организацией, подаются в УКМПСТ Администрации района до 21.01.2019 года.

Матчи первенства района по волейболу будут проходить на базе ФОКа ж/д_ст. Шентала. Матчи будут проводиться в будние дни, вечером, и выходные дни. 

К участию в соревнованиях приглашаются команды поселений, организаций, предприятий. Состав команды: 10 игроков и 1 тренер-представитель.

В составе команды допускаются 3 школьника 9-11 классов. В командах допускаются игроки, имеющие прописку в своих сельских поселениях, в составе команд организаций, учреждений и предприятий, работающие в данном учреждении.

Заявочные листы на участие в соревнованиях в письменном виде необходимо предоставить 16 января 2019 года до 16 -00 часов главному специалисту УКМПСТ Администрации района Бурлягину Ю.М.