Home ГИБДД информирует Полицейские Шенталинского района проводят профилактические беседы в пришкольных лагерях В преддверии закрытия пришкольных лагерей сотрудники полиции продолжают активно проводить профилактические беседы с учащимися.
Полицейские Шенталинского района проводят профилактические беседы в пришкольных лагерях В преддверии закрытия пришкольных лагерей сотрудники полиции продолжают активно проводить профилактические беседы с учащимися.
28.06.2023 06:54


Так, 27 июня инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Шенталинского района лейтенант полиции Е.Е. Калашникова посетила пришкольный лагерь, расположенный на территории ГБОУ СОШ № 2 ст. Шентала.
Инспектор в очередной раз побеседовала с ребятами о мерах безопасности на дороге и во дворах, а также напомнила, где можно кататься на велосипедах, роликах, самокатах, гироскутерах и о правилах безопасного поведения, ведь именно такой вид активного отдыха становится популярным среди детей.
В ходе профилактической беседы дети активно задавали вопросы, рассказывали о жизненных ситуациях, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.